Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Управление социальной защиты населения администрации города Троицка сообщает, что при поступлении денежных средств из областного бюджета в 2016 году ветеранам Великой Отечественной войны будет оказана единовременная материальная помощь на ремонт жилья, подводку к дому газопровода и установку внутридомового газового оборудования, а также будут произведены изготовление и установка надгробных сооружений участникам Великой Отечественной войны, умершим и захороненным до 12.06.1990 года на территории Троицкого  городского округа.

К сведению сообщаем, что по состоянию на 20.04.2016 года в Реестре ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в единовременной материальной помощи на ремонт жилья, подводку к дому газопровода и установку внутридомового газового оборудования, состоит – 24 ветерана, из них:

- на ремонт дома – 6 ветеранов;

- на ремонт квартиры – 13 ветеранов;

- на газификацию жилья -  5 ветерана.

В списке заявителей, обратившихся за изготовлением и установкой надгробных сооружений участникам Великой Отечественной войны, умершим и захороненным до 12.06.1990 года на территории Троицкого  городского округа, по состоянию на 20.04.2016 года, числится 65 заявителей.

Более подробную информацию можно получить в отделе организации предоставления мер социальной поддержки Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, расположенном по адресу: г. Троицк, ул. Фрунзе, д. 2кабинет № 4, или по телефону 2-19-75


Дата публикации: 23 мая, 2016 [17:56]
Дата изменения: 28 января, 2019 [16:54]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика